ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

28 марта 2017 года в рамках депутатской региональной недели заместитель председателя комитета по образованию и науке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации ЛАРИСА ТУТОВА  встретилась с педагогами средних школ и ДОУ Кировского района г. Ростова-на-Дону. Обсуждались вопросы, касающиеся проведения ЕГЭ 2017, аттестации педагогов, ремонта зданий средних школ района и другие, а также поздравила одну из победительниц конкурса «Учитель года г.Ростова-на-Дону-2017» в номинации «Педагогический дебют» Дарью Рогову, учителя физики школы № 49. Кроме того, Лариса Тутова подарила коллективу педагогов средней школы №53 серию испанских словарей.

Депутат встретилась с детьми, учащимися МАОУ СОШ № 53, которые во время весенних каникул посещают пришкольную оздоровительную площадку на базе школы, и провела экологический урок.

Общероссийская образовательная Акция «Сделаем вместе!»: с 15 марта по 20 мая 2017 года по всей России проводятся уроки экологического просвещения. Эта акция направлена на экологическое просвещение и на вовлечение подрастающего поколения в защиту и поддержку окружающей среды.