ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

28 ноября депутат Государственной Думы Лариса Тутова приняла участие в заседании Собрания депутатов Сальского района. Парламентарий поблагодарила коллег за проделанную совместную работу и совместно с депутатами наметили вектор для дальнейшего взаимодействия в будущем году.

В общественной приемной партии «Единая Россия» в г. Сальске Лариса Николаевна провела прием граждан. Было рассмотрено 3 вопроса: реорганизация секторов физической культуры в районе, выделение земли для казачьего общества с целью направления полученной прибыли на развитие спорта в с. Ивановка Сальского района, а также вопрос, требующий правовой консультации.

В Егорлыкском районе также состоялся прием, в ходе которого несколько граждан обсудили с депутатом вопрос функционирования колледжа в ст. Егорлыкской. Вопрос рассмотрен положительно.

Будучи в Кагальницком районе Ростовской области, депутат Госдумы Лариса Тутова провела рабочие встречи с представителями администрации района, а также в рамках приема парламентарий встретилась с представителями педагогической общественности. Были подняты хорошо знакомые депутату-педагогу проблемы воспитания и образования подрастающего поколения, взаимодействия семьи и школы в современном обществе.

В рамках рабочей поездки в Сальский, Егорлыкский и Кагальницкий районы Ростовской области Лариса Тутова, как депутат в 149-ом округе, традиционно в конце календарного года оформила подписки на районные газеты для ветеранов, многодетных семей, социально-значимых объектов и юных журналистов.