ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Октябрь 7, 2017
Фестиваль ГТО

Фестиваль высших учебных заведений и учреждений среднего и профессионального образования Ростовской области по выполнению нормативов комплекса ГТО.
«Я горячо поддерживаю идею возрождения ГТО. Государство заботится о гражданах, проводя огромную работу по внедрению комплекса, по подготовке центров тестирования и обучению специалистов ГТО. Система заработала, все больше людей присоединяются к движению. ГТО шагает по стране, ему все возрасты покорны, и задача всех нас – тоже думать о своем здоровье» — приветствовали участников и гостей фестиваля лепутат Госдумы Лариса Тутова.
Возрождение системы ГТО позволит развивать массовый спорт и вовлекать детей и молодёжь в спортивные мероприятия. «Когда спорт и здоровый образ жизни станут нормой нашей жизни, у нас появятся свои харламовы, михайловы, старшиновы, сильновы и самургашевы!!!
Я уверена, что с каждым годом выполнение норм ГТО будут набирать обороты и охватят максимально широкий круг жителей Ростовской области» — отметила депутат Лариса Тутова.

Фестиваль организован депутатами Законодательного Собрания Ростовской области и партией Единая Россия,при поддержке министерства спорта Ростовской области.
#ер61 #ервтвоемрегионе