ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Март 20, 2016
День траура

20 марта депутаты Донского парламента, члены Правительства Ростовской области, депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы и другие жители города и Ростовской области возложили цветы к месту скорби по погибшим в авиакатастрофе в аэропорту города Ростова-на-Дону.
Накануне в 03:50 потерпел крушение пассажирский самолет Боинг-737-800, выполнявший рейс № 981 из Дубая в Ростов-на-Дону. На борту авиалайнера находилось 55 пассажиров и 7 членов экипажа. Все они погибли. На донской земле произошла ужасная трагедия, и сегодня от имени Законодательного Собрания, Правительства области мы почтили память тех, кто ушел из жизни в этой катастрофе. Среди погибших – наши друзья, которых мы прекрасно знали. Мы всегда будем их помнить. Они многое сделали для нашей Ростовской области, для России. Самое страшное, что мы их больше никогда не увидим. Это очень печально.
20 марта в Ростовской области объявлен днем траура. Приспущены государственные флаги Российской Федерации, флаги Ростовской области и флаги муниципальных образований Ростовской области. Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям, расположенным на территории области, предложено отменить развлекательные мероприятия и передачи.