ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Декабрь 28, 2016
Кировский район

27 декабря в администрацию Кировского района на встречу с главой администрации и депутатом Государственной Думы Российской Федерации, заместителем председателя комитета по образованию и науке Ларисой Тутовой пришли работники сферы образования Кировского района г. Ростова-на-Дону с вопросами, касающимися оптимизации перечня УМК с учетом углубленного изучения предметов и профильного образования, выделения средств на ремонт фасадов муниципальных общеобразовательных учреждений района, возможности целевого финансирования для приобретения в образовательных учреждениях лицензионного программного обеспечения. Все вопросы депутат взяла на под личный контроль.

По поручению депутата Государственной Думы Российской Федерации Ларисы Тутовой совместно с главой Волошиным Р.П.  новогодние подарки были вручены работникам общеобразовательных и дошкольных учреждений.

Кировский район признан лучшим районом Ростова-на-Дону по итогам 2016 года. Глава администрации района подчеркнул, что значительная заслуга в этом есть и работников образования. Он поблагодарил присутствующих за самоотверженный труд.