ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Сразу три проекта руководителям дошкольных образовательных учреждений Ростовской области представили 18 марта региональный координатор партийного проекта «Детские сады — детям» Лариса Тутова и депутат ЗС РО Максим Щаблыкин. В этот день с рабочими визитами депутаты побывали в детских садах поселка Аютинского города Шахты, в детском саду «Глория» города Новошахтинска и в детских садах «Незабудка» и «Красная шапочка» Родионово-Несветайского района.

Депутаты рассказали о реализации проектов Всероссийской политической партии «Единая Россия» — «Детские сады детям», «Книга в детский сад», а также рассказали о новом проекте, который начали реализовывать по инициативе Ларисы Тутовой и Максима Щаблыкина — «Книжка-раскраска — для дошкольного возраста». Данный проект направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения и дает возможность донести до самых молодых граждан основных принципы взаимодействия избирателей со своими депутатами, а также рассказывает о том, как работают депутаты, их возможности по защите интересов избирателей на всех уровнях власти.

На каждой встрече состоялось общение с депутатами. Все встречи проходили в положительном ключе, руководители отметили, что раскраски станут еще одним звеном в обучающих программах для малышей, позволят воспитателям более наглядно рассказывать о том, как работают депутаты на местах.