ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

27 апреля председатель комитета по молодежной политике, физкультуре, спорту и туризму Законодательного Собрания Ростовской области Лариса Тутова (фракция «Единая Россия») посетила Сальский район Ростовской области с рабочим визитом.

Депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Лариса Тутова  и Владимир Шилов провели совместный прием граждан в г. Сальске Ростовской области. Жители Сальского района получили возможность лично обратиться со своими проблемами сразу к двум депутатам  областного парламента. Тематика обращений затрагивала вопросы субсидирования и предоставления льгот отдельным категориям граждан, бесплатной юридической помощи, а также вопросы жилищно-коммунального хозяйства .

Гражданам были даны подробные разъяснения  по каждому вопросу. По некоторым из обозначенных проблем будут направлены необходимые запросы в соответствующие инстанции.

Также были  проведены  рабочие встречи с руководителем УСЗН Сальского района Лидией Горенко и начальником отдела по молодежной политике г. Сальска Ириной Ручкиной. В ходе встреч  обсуждались вопросы поздравления ветеранов и  подготовки к мероприятиям в честь празднования Дня Победы.

Лариса Тутова посетила областной спортивный праздник в г. Сальске. Мероприятие проводилось в рамках акции «Ребята с нашего двора», инициированной  комиссией Общественной палаты Ростовской области по информационной и молодежной политике (председатель – Леонид Шафиров).

В ловкости, силе и сноровке состязались ребята из пяти районов Дона. Юные гости праздника из Егорлыкского, Заветинского, Песчанокопского и Пролетарского районов приняли  участие в спортивном батле, флешмобе, фестивале «Навстречу ГТО».

«До недавнего времени эти мальчишки и девчонки относились к категории трудных, но теперь стали на путь исправления и даже подают пример сверстникам», — прокомментировала Лариса Тутова.

В преддверии первомайского праздника труда депутат также посетила реабилитационное отделение для людей пожилого возраста в г. Сальске и вручила угощения к празднику.