ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Декабрь 29, 2016
Новогодние акции

В преддверии  новогодних праздников депутат Государственной Думы Российской Федерации Лариса Тутова посетила социально-реабилитационное отделение для пенсионеров в селе Летник и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Песчанокопского района. Ребята из центра для несовершеннолетних подготовили всем постояльцам-пенсионерам подарки своими руками и написали теплые письма.

Подобная предновогодняя акция не первый год поддерживается депутатом Ларисой Тутовой, как пример преемственности — внимания  друг к другу, уважения к старшему поколению, создания праздничного настроения.

» А ведь самое простое слово, поступок таят в себе поистине волшебную силу: согревает сердце и даже самое хмурое, погруженное в свои проблемы лицо озаряет улыбка, возникает удивительное чувство, что ты необходим, о тебе помнят» — отметила Лариса Тутова.
Подобные акции инициируются депутатом не только в Песчанокопском районе. В Веселовском районе ежегодно проводятся Рождественские встречи, на которых  ребята из детского приюта в х. Троциков дарят подделки пожилым людям в два ЦСО Веселовского района. В Кагальницком районе в рамках » Недели добрых дел  с депутатом Государственной Думы Ларисой Николаевной Тутовой», воспитанники детских садов поздравляют пациентов Кагальницкого ЦСО, а также с поздравлениями навещаем приемные семьи.

В Ростове-на-Дону проводится совместная акция депутата ГД РФ Ларисы Тутовой, Общественной Палаты Ростовской области  в лице Леонида Шафирова, а также РРДМОО «Содружество детей и молодёжи Дона» «Согревая сердца», в рамках которой волонтерские организации в преддверии праздников навещают с подарками детские дома, интернаты и  дом престарелых г. Ростова-на-Дону. Кроме того, депутат Лариса Тутова поддержала благотворительный проект «Арлекины» в  коррекционном Детском доме №4 г. Ростова-на-Дону. Юные артисты показали новогоднюю сказку и цирковое представление, для детей выступили профессиональные цирковые клоуны и их питомцы.