ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

3 августа 2016 года состоялось очередное Собрание депутатов Песчанокопского района. В его работе приняла участие  депутат Законодательного Собрания Ростовской области Лариса Тутова.

В повестку дня вошло десять вопросов. Ранее на заседании депутатских комиссий все вопросы были рассмотрены членами комиссий. Депутаты утвердили изменения в бюджет Песчанокопского района — он увеличен на 1,7 млн. рублей; утверждено Положение о финансовом отделе, внесены изменения в Положение о бюджетном процессе.
Все вопросы, вынесенные на Собрание депутатов были утверждены единогласно.
По окончании заседания депутат Законодательного Собрания  Тутова Лариса Николаевна вручила Почетную грамоту Законодательного Собрания Ростовской области  Кахриманову Шерефетдину Кахримановичу — депутату Собрания депутатов Песчанокопского района, депутату Собрания депутатов Краснополянского сельского поселения, директору ЗАО им. С.М. Кирова за активную гражданскую позицию и развитие местного самоуправления.

После собрания депутаты Лариса Тутова и Владимир Шилов встретились с молодежным активом и обсудили мероприятия, которые будут проходить в районе в августе и сентябре 2016 года. В ближайших планах  проведение 13 августа праздничных мероприятий, посвященных Дню физкультурника.

Кроме того, депутаты поздравили участников фотоконкурса «Мир моей семьи», проводимого комитетом по молодежной политике, физкультуре, спорту и туризму Законодательного Собрания Ростовской области, и вручили им памятные дипломы.

Лариса Тутова также встретилась с молодым предпринимателем Викторией Дзюба в с. Развильное Песчанокопского района, которая организовала в селе работу спортивного зала, а также ведет активную работу по спортивному воспитанию детей. На встрече обсуждались вопросы развития молодежного предпринимательства, государственной поддержки молодых предпринимателей.

В конце рабочей поездки депутат Лариса Тутова заехала в село Жуковское, где ознакомилась с ходом работ по ремонту сельского Дома Культуры, а также посетила среднюю школу N 22, где развивается тепличное хозяйство в рамках образовательного учреждения.