ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

С 26 по 29 августа 2016 года председатель комитета по молодежной политике, физкультуре, спорту и туризму Законодательного Собрания Ростовской области Лариса ТУТОВА (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провела ряд встреч и приняла участие в мероприятиях Песчанокопского района.

26 августа депутат Лариса Тутова совместно с руководством ГУ МВД России по Ростовской области и администрацией района провели прием граждан, а также встретились с работниками РЭС ЮВЭС в с. Песчанокопское. В ходе встреч были подняты вопросы межнациональных и межконфессиональных отношений как в области, так и в Песчанокопском районе, вопросы состояния правопорядка на территории района и организации взаимодействия правоохранительных органов с общественными организациями и объединениями.

В эти дни в Песчанокопском районе проходили юбилейные мероприятия в сёлах Жуковское и Красная Поляна, жители которых отмечали соответственно 170-летие и 204 года со дня образования своих населенных пунктов. Лариса Тутова поздравила селян с днем рождения их малой родины и поучаствовала в праздничных мероприятиях.

Лариса Тутова навестила подшефное социально-реабилитационное отделение для пенсионеров в с. Летник Песчанокопского района. Депутат пообщалась с постояльцами, которым привезла гостинцы, и коллективом отделения. А также заехала в реабилитационный центр для несовершеннолетних в с. Песчанокопское. Привезла детям обещанные книги.

В завершение рабочей поездки Лариса Тутова посетила районную августовскую педагогическую конференцию в с. Песчанокопское. Депутат поздравила всех с началом учебного года и вручила Благодарственные письма Законодательного Собрания Ростовской области.