ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

19 февраля 2016 года председатель комитета по молодежной политике Лариса ТУТОВА (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») посетила ряд мероприятий в Сальском районе и провела прием граждан.

В игровом зале Спортивно-оздоровительного комплекса «Сальский» прошло спортивное мероприятие «Добрые молодцы», в рамках празднования дня защитника Отечества, с участием команд школ и профессиональных образовательных учреждений Сальского района. Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Лариса Николаевна Тутова провела награждение команд призеров и победителей.

Также Лариса Тутова приняла участие в церемонии вручения паспортов 14-летним гражданам Российской Федерации. Участники церемонии в торжественной обстановке получили паспорт и ценные подарки от Законодательного Собрания Ростовской области, администрации городского поселения и от местного отделения партии «Единая Россия».

Кроме того, Лариса ТУТОВА приняла участие в заслушивании отчета Главы администрации городского поселения Александра Стольного перед жителями о своей работе в 2015 году. В своем выступлении Александр Стольный проинформировал жителей не только об итогах деятельности, но и об основных перспективах развития города. Обсуждались также актуальные проблемы территорий, касающиеся вопросов ЖКХ, благоустройства, дорожного строительства, медицинского обслуживания и так далее.

В рамках рабочей поездки Лариса Тутова провела очередной приём граждан в Общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Сальске. Избирателей интересовали проблемы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, социальной сферы. Часть вопросов была решена депутатом на месте, часть взята в работу.