ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

12 апреля состоялась рабочая поездка депутата Законодательного Собрания РО Ларисы Тутовой в Зерноградский и  Кагальницкий районы.

Депутат посетила МБОУ СОШ(военвед) г.Зернограда, где посмотрела классы начальной и старшей школы, спортивный зал, музей. Также в школе состоялась встреча с руководством школы и района, на которой обсуждались текущие проблемы учреждения.

Также депутат посетила детский сад «Сказка», где состоялась презентация инновационного социально ориентированного проекта «Зерноградский хлеб с теплом в каждый дом», разработанного коллективом детского сада. На презентации присутствовали заведующие детских садов района, а также представители организаций-партнеров проекта. Лариса Тутова выступила перед собравшимися с информацией о работе партийного проекта «Детские сады — детям» и вручила заведующим книжки-раскраски о работе депутатов Законодательного Собрания.

Следующая встреча состоялась с представителями Молодежного парламента при Собрании депутатов Зерноградского района и молодежным активом на площадке дискуссионного клуба «Любовь к Родине сегодня»

В Кагальницком районе Лариса Тутова встретилась с молодыми депутатами, членами Молодежного совета, молодежным активом. На встрече поднимались вопросы патриотического воспитания, участие в муниципальных выборах в сентябре 2016 г., состоялась презентация партийного проекта «Молодой кандидат».