ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Депутат ГосДумы РФ Лариса Тутова приняла участие в областной социальной акции «Рождественский перезвон»

25 декабря вместе с депутатом ГД Ларисой Тутовой волонтеры детско-молодёжной общественной организации «Содружество детей и молодёжи Дона» подготовили подарки в Ростовский дом-интернат №2 для престарелых и инвалидов. Сотни стариков получили замечательные подарки.    

В Ростовской региональной детско-молодёжной общественной организации «Содружество детей и молодёжи Дона» стартовала традиционная акция «Рождественский перезвон», которая продлится все новогодние праздники. На протяжении 11 лет в преддверии Нового года волонтёры «Содружества» приходят в детские реабилитационные центры, дома престарелых и дарят детям и старикам праздник.

В прошлом году депутат Лариса Тутова впервые вместе с волонтерами организовали мероприятие в рамках акции — был проведен концерт в доме-интернате №2 для престарелых и инвалидов в г. Ростове-на-Дону (вручали главный символ года – игрушечных петухов). «Большой отклик и неравнодушие жителей Ростовской области побудил нас к организации новой акции в преддверии Нового 2018 года.  Это не просто хорошая традиция, это зов души и сердца. «Рождественский перезвон» соединяет творчество и радость, волшебство и веру в чудо, даря всем хорошее настроение и частичку Нового 2018 года», — отметила парламентарий Лариса Тутова.

В этом году волонтеры изготовили подарки,  посвященные символу 2018 года – «Псов счастья». Депутат вручила собачек ручной работы и  сладкие подарки пожилым людям в доме престарелых, а вместе с ними веру в то, что Новый год будет удачным, полным дружбы, добра и благополучия.