ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

В преддверии праздника Пасхи, Светлого Христова Воскресения, депутат Государственной Думы Лариса Тутова подготовила детям сладкие подарки. В рамках акции «Пасхальный кулич» 800 символов праздника — пасхальных куличей были отправлены во все 11 районов 149-го Ростовского избирательного округа для детей, отличившихся отличной учебой, победителей конкурсов и олимпиад, творческих детей и ребят, принимающих активное участие в школьной жизни.

Лариса Тутова поблагодарила всех своих помощников и волонтеров, которые раздавали пасхальные куличи ребятам в районах.

«Поздравление со светлым праздником Пасхи в данном контексте является проявлением доброты и внимания. Дети ждут Пасху с нетерпением, ведь приготовления к празднику, его символы и атрибутика очень яркие и привлекательные», — рассказала депутат.

В прошлом году в разгар пандемии волонтеры, представители администраций районов и местных отделений партии «Единая Россия» помогали Ларисе Тутовой развозить пасхальные подарки многодетным семьям, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и пожилым одиноким землякам  в пределах ее избирательного округа.

«Традиции делают нас теми, кто мы есть. Самое главное в жизни – человеческое внимание и участие. Не оставайтесь в стороне. Поздравляйте друг друга и делайте добрые дела, ведь для этого иногда достаточно лишь доброго слова», — призвала накануне праздника депутат Лариса Тутова.