ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

14 сентября региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Новая школа» в Ростовской области Лариса Тутова приняла участие в церемонии официального открытия Аллеи детских рисунков на тему предстоящего Дня Города, сделанной руками детей и родителей, а также воспитателей совместно с детьми.

Улица Козлова рядом с детским садом превратилась в настоящее произведение искусства. Ее украсили баннерами с увеличенными детскими твореньями. Все это – работы победителей конкурса «Ростов глазами детей», прошедшего недавно в МБДОУ № 117, руководителем которого является Светлана Ладная, член общественного совета регионального проекта «Новая школа».

«Воспитанники детского сада вместе с родителями нарисовали свой город, улицу, на которой живут, своих друзей и главные достопримечательности Донской столицы: реку, набережную, памятники и церкви. Работы получились яркими, красочными, наполненными патриотизмом и любовью к родному городу» — прокомментировала депутат Госдумы РФ Лариса Тутова.

24 лучшие работы украсили часть улицы и стали подарком к празднику от самых маленьких жителей. Дети ответственно подошли к этому событию. Красоты города, здания, скверы и, конечно, жители города – все это отражено в рисунках детей.