ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Два раза в год депутат Госдумы Лариса Тутова присоединяется к подписной кампании периодических печатных изданий и оформляет подписку на полугодие в подарок жителям своего 149-го избирательного округа. В этот раз подписку на 8 районных и 2 областных печатных издания получили 110 семей, среди которых ветераны, многодетные семьи, пожилые и малообеспеченные люди.

«Я считаю, что в местных газетах изложена самая актуальная для читателя, жителя города или села, полезная информация, подготовленная журналистами-земляками», – отметила парламентарий.

По мнению депутата, районная газета – это кладезь информации о людях, событиях, истории района и села. Лариса Тутова поблагодарила коллективы изданий «Колос», «Сальская степь», «Целинские ведомости», «Донской маяк», «Заря», «Кагальницкие вести», «Светлый путь», «Веселовские вести», «Победа», «Молот» и «Наше время» за актуальные отклики и материалы.

В свою очередь, жители районов выразили признательность парламентарию за проявленное внимание и от души поблагодарили депутата за ту радость, которую она дарит людям своими делами.

«Очень важно, что местные корреспонденты уделяют отдельное внимание освещению реализации национальных и региональных проектов. На страницах газет они ставят вопросы, касающихся решения проблем в муниципалитетах.  В этом плане депутат и газета – союзники и коллеги в своем роде. Это те вопросы, которые регулярно поднимаются на моих приемах граждан. Мы вместе с депутатами ЗСРО и администрациями районов ведем работу по решению этих вопросов, а газета эту работу отражает», — прокомментировала Лариса Тутова. «Хочется дать возможность людям узнать побольше новостей и подарить им хорошее настроение, чтобы они полнее приобщились к жизни, проходящей в округе, районе, селе».