ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Во время поездки в ЛНР депутат Госдумы Лариса Тутова провели рабочие встречи с депутатами Народного Совета республики Олегом Ковалем и Ириной Андрух, а также с однопартийцами в местном отделении Партии «Единая Россия» в г. Луганске. Коллеги «сверили часы», скоординировали действия, проговорили первоочередные партийные поручения. Для местного отделения парламентарий приобрела и доставила необходимый ламинатор для работы с документами.

Каждый визит депутата в Луганскую область сопровождается доставкой гуманитарного груза. Так в Лисичанск, Северодонецк и Привольный была привезена помощь жителям: одежда, предметы бытовой химии, личной гигиены, а также раскладушки в военный госпиталь и в воинскую часть.

Депутат регулярно помогает военнослужащим, откликаясь на любые просьбы командования. «Главное — оперативно найти все, что может помочь нашим военнослужащим на передовой, и оперативно передать груз», — отметила Лариса Тутова.

Депутат со своей командой навестила воспитанников Луганского детского дома и Республиканского центра социальной реабилитации детей-инвалидов, привезла им сладкие подарки. Кроме того, в детские учреждения доставлены необходимые вещи по запросу и канцелярские принадлежности, предметы личной гигиены. В ответ гостям ребята подарили тематические подделки, сделанные своими руками, а также показали свои достижения и рассказали о них.

«Эти детские учреждения я периодически посещаю и всегда остаюсь на связи с их руководителями, которые в любой момент могут рассчитывать на мою помощь», — отметила парламентарий.

Гуманитарный груз был собран силами депутата, его общественных помощников Станислава Сабурова и Захара Карпенко, местных отделений Партии «Единая Россия» в Зерноградском и Кагальницком районах, НКО «Ростовский Казачий Союз» и районных женсоветов Ростовской области.

В данный момент депутат Лариса Тутова занимается организацией оздоровительного отдыха для 45 воспитанников Луганского детского дома в летний период.