ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке, региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Новая школа» Лариса Тутова передала чайный набор и выразила свою благодарность сотрудникам районных больниц 149-го избирательного округа.
Во вторник, 28 апреля, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой медицинской помощи. В честь этого по всей стране проводится акция благодарности сотрудникам скорой медицинской помощи за их работу в период пандемии коронавируса.

«Сегодня они трудятся на передовой, благодаря их помощи и профессионализму удается спасти многих пациентов, — отметила парламентарий. — Есть ли другая такая медицинская специальность, где за одну смену медик может быть и акушером, и психологом, и терапевтом, и неврологом, и, если это нужно, реаниматологом? Только им, «универсальным бойцам» медицины, это под силу», — подчеркнула зампред комитета.

Лариса Тутова пожелала сотрудникам станций скорой помощи районных больниц 149-го избирательного округа здоровья, благополучия и поблагодарила за отклик на просьбы, как со стороны государства, так и со стороны пациентов: «Всем работникам скорой помощи — руководителям подстанций, врачей, фельдшеров, медсестер, весь персонал – спасибо за профессионализм, самоотверженность и стойкость, что даже в самых тяжелых ситуациях вы не черствеете сердцами и не предаете профессию. Несмотря на коронавирус, дети не перестали рождаться, люди все также попадают в житейские истории – главное, жизнь продолжается».