ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Сентябрь 10, 2018
Итоги региональных недель

Друзья, добрый день!

Хочу с Вами поделиться некоторыми итогами моей работы в рамках региональной недели

с 25 августа по 9 сентября 2018 года.

Я приняла участие в 34 различных общественно-значимых мероприятиях.

Провела 5 приемов граждан, в ходе которых было получено 63 обращения с учетом поступивших из социальных сетей.

По ряду обращений будут сделаны депутатские запросы, другие взяты на контроль.

Содержательным был 5 Всероссийский Форум «Воспитатели России» который прошел в рамках Московского международного форума «Город образования» на нем вместе с экспертами обсудили тему «ответственное родительство»

В рамках реализации партийного проекта «Новая Школа» в Ростовской области я посетила 8 школьных и дошкольных образовательных учреждений. На особом внимании учреждения, где проводятся ремонтные работы.

Провела 4 встречи с партийным активом в районах входящих в 149 избирательный округ.

Традиционно в августе прошли районные педагогические конференции, я направила участникам приветственные адреса и отметила добросовестную работу 29 педагогов.

Получилось побывать в 4 высших учебных заведениях (государственных и частных) и пообщаться с студентами и преподавателями на актуальные темы в сфере образования.

Понимая важность системы образования, провела 2 специальных приема работников системы образования и приняла участие во встрече с представителями профсоюза образования Ростовской области совместно с министром общего и профессионального образования Ростовской области.

В заключении хочу сказать о прошедшем Едином дне голосования в Ростовской области. Я с семьей проголосовала на выборах депутатов Законодательного Собрания региона в своем родном селе Песчанокопское.

По словам экспертов на Дону достаточно высокая явка для такого уровня выборов, более 44 %

Я как депутат Государственной Думы надеюсь на эффективное сотрудничество и взаимодействие с вновь избранным депутатским корпусом.

Друзья, спасибо что следите за моей деятельностью в социальных сетях. Мне важно получать от Вас обратную связь и конструктивные предложения.

До встречи в социальных сетях!