ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

19 декабря 2023 г. в Москве прошла отчетно-выборная конференция ООГО «Союз женщин России», в которой приняли участие 83 делегата от региональных отделений СЖР и 30 представителей общественных организаций-коллективных членов Союза. Ростовскую область представила председатель регионального отделения организации, депутат Госдумы Лариса Тутова.

«Союз женщин России — это организация, которая идет в ногу со временем, выполняя все поставленные задачи и уверенно отвечая на все вызовы, которые преподносит нам жизнь», — рассказала Лариса Тутова. «На конференции обсудили с подругами из разных регионов, что сделано и что еще можем сделать для нашей страны, женщин, семей с детьми, защитников Родины».
Она также отметила, что участие в конференции является отличной возможностью для налаживания новых деловых контактов и укрепления существующих связей.

Екатерина Филипповна Лахова — идейный вдохновитель, опытный наставник и мудрый руководитель – вновь переизбрана руководителем Союза женщин России на новый пятилетний срок. Ее кандидатура была единогласно поддержана всеми делегатами конференции. Екатерина Филипповна представила отчетный доклад, также рассмотрен план работы на 2024 год, состоялись выборы руководящих органов СЖР.

Лариса Тутова при поддержке большинства голосов избрана в Бюро СЖР.