ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Депутат Государственной Думы от Ростовской области (фракция «Единая Россия») Лариса Тутова совместно со  сторонниками местного отделения партии в Песчанокопском районе провела мониторинг объектов, включенных в  народную программу.

Парламентарий посетила парк в с. Богородицкое, где ведутся работы по благоустройству в рамках программы инициативного бюджетирования. «Парк в Богородицком – это хороший пример того, как при взаимодействии органов власти и жителей села можно достигать прекрасных результатов», — подчеркнула Лариса Тутова.

Депутат также посетила Дом культуры в с. Поливянка, в котором по программе инициативного бюджетирования произвели замену оконных и дверных блоков. Как отметила мониторинговая группа, работы выполнены качественно и в срок.

При формировании народной программы «Единой России» в 2021 году на выборах депутатов Государственной Думы жители Ростовской области направили порядка 230 тысяч предложений. Депутаты, представители партии и общественность регулярно проводят мониторинг на объектах, включенных в программу.