ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Январь 18, 2021
#Мывместе

Всю прошедшую региональную неделю депутат Госдумы Лариса Тутова занималась волонтерством и участием в акциях «Единой России»: развозила подарки детям из малоимущих и многодетных семей своего 149-го избирательного округа, доставляла лекарства амбулаторным больным на дом, вручала планшеты нуждающимся старшеклассникам в районах.
В рамках акции взаимопомощи «Мы вместе» в качестве волонтеров парламентарий вместе с Ксенией Луневой, начальником отдела культуры, спорта и молодежи Администрации Песчанокопского района, разносили бесплатные лекарства лечащимся от СOVID-19 в домашних условиях нуждающимся жителям села Песчанокопского.
Активисты волонтерских центров «Единой России» в районах Ростовской области отправляются по таким адресам ежедневно. Недавно Правительство выделило регионам средства на закупку противовирусных препаратов – и добровольцы по всей стране привозят их людям, которые лечатся амбулаторно.
«Очень важно, когда в праздничные дни наши депутаты, сторонники и активисты продолжат помогать людям», — сказала Лариса Тутова и поблагодарила коллег и добровольцев за оказываемую гражданам помощь.