ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

17 декабря ростовский парламентарий Лариса Тутова получила благодарственное письмо «за вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации» от Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина.

Стоит отметить, что это не первая награда парламентария. По итогам осенней сессии 2018 года ей также было вручено благодарственное письмо за активную законотворческую деятельность, подписанное заместителем Председателя Госдумы ФС РФ Сергеем Неверовым.

«Я благодарна руководству за высокую оценку моей работы, добрые напутствия и искренние слова», — прокомментировала парламентарий. «В этой награде есть и заслуга моих коллег, помощников, моих избирателей. Это наша общая заслуга».

Депутат отметила, то каждая законодательная инициатива — это требования времени, ожидания избирателей, которых она представляет в федеральном парламенте, наказы жителей донского края. Для Ларисы Тутовой это «огромная ответственность и большая честь».

Лариса Тутова представляет в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Ростовскую область. Результаты работы парламентария говорят сами за себя: депутат внесла 96 законопроектов, 52 из них уже приняты и стали действующими федеральными законами.