ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Декабрь 12, 2017
Онлайн-прием

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан.

Депутат Государственной Думы ФС РФ Лариса Тутова, находясь на рабочем месте в Москве, провела онлайн-прием граждан Ростовской области по личным вопросам в своей депутатской приемной в г. Ростове-на-Дону.  Уже стало традицией каждый год в этот день проводить интерактивные приемы депутата Государственной Думы Российской Федерации – например, в прошлом году такой прием прошел в Песчанокопском районе Ростовской области.

В рамках приема состоялась встреча депутата Ларисы Тутовой со студентами ВУЗов. Молодежь волнует возможность и формы поддержки продвижения социально значимых проектов в регионе. Избирателей интересовали проблемы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, социальной сферы. Также граждане во время приема обозначали ряд вопросов, проблемных в сфере ЖКХ, а именно, лицензирование управляющих компаний и порядок начисления оплаты за квартиру. Часть вопросов была решена депутатом на месте, часть взята в работу.