ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Депутат Госдумы, заместитель председателя Комитета Госдумы ФС РФ по образованию и науке Лариса Тутова поздравила 60 педагогов Кировского района г. Ростова-на-Дону с профессиональным праздником и разделила с ними прекрасный праздничный вечер в Ростовском академическом театре драмы имени М. Горького. В рамках первого Всероссийского театрального фестиваля «Завтра была война» состоялся творческий вечер артистки театра и кино, заслуженной артистки России Ольги Прокофьевой «Смеясь, ликуя и бунтуя…».
«Педагог это очень многогранная, ответственная, значимая, направленная на созидание профессия. Может быть, она сродни актерской профессии в какой-то мере. Именно благодаря мастерству учителя, душевным качествам, терпению сегодня у нас растёт замечательное поколение активных, творческих, всесторонне развитых мальчишек и девчонок», — обратилась к педагогам Лариса Тутова. «Низкий поклон вам за ваш труд, за неиссякаемую щедрость души, за умение совмещать преданность традициям нашего образования с умением идти в ногу со временем».
Парламентарий вручила учителям благодарности и цветы, а также билеты на спектакль. По мнению Ларисы Тутовой, творческая встреча с заслуженной артисткой России Ольгой Прокофьевой, полтора часа эмоциональных качелей, подарило ростовским педагогам море светлых и радостных эмоций.