ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

9 января, в первый рабочий день года и  в рамках региональной недели, депутат Госдумы Лариса Тутова провела личный прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единой России» Д.А. Медведева в Ростовской области.

Всего к парламентарию поступило 5 обращений от жителей города Ростова и области. Рассматривались вопросы капитального и текущего ремонта школ области в 2020 году, льготного проезда на междугороднем транспорте в Ростовской области, ремонта объектов культуры в 149-ом избирательном округе, а также технические и юридические вопросы продвижения законодательных инициатив.

В ходе приема одно из обращений содержало слова благодарности депутату Ларисе Тутовой за детские новогодние подарки. Также один вопрос заявителя был решен положительно, а именно депутат оказала содействие в посещении социально незащищенных детей Аксайского района праздничного новогоднего представления в театре им. Горького в г. Ростове-на Дону.

И в заключении приема вместе с депутатом Госдумы Александром Каминским парламентарий вручила подарки сторонникам партии «Единая Россия» и их детям. «Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми детьми и их родителями радостных и душевных праздников», — рассказала Лариса Тутова. «Особо приятно было поздравить сегодня в рамках приема активных сторонников партии «Единая Россия» и подарить подарки их детям в обмен на обещания хорошо учиться и делать добрые дела».