ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Лариса Тутова передала планшеты в семьи для дистанционного обучения детей.Из-за пандемии коронавируса школьников отправили на дистанционное обучение. Но далеко не у всех учеников есть технические возможности организовать его в домашних условиях.
Трем многодетным малообеспеченным семьям, дети из которых обучаются в 9 классе и 11-ом классах в районах 149-го Ростовского избирательного округа депутата Государственной Думы ФС РФ Ларисы Тутовой, были вручены планшеты, приобретенные на средства парламентария.
В преддверии майских праздников в селе Средний Егорлык Целинского района Лариса Тутова лично посетила многодетную семью Агуевых, где воспитывается пятеро детей, двое — выпускники 9 и 11 классов в этом учебном году, две девочки в 6 классе. Все дети учатся хорошо, старший ребенок — студентка Медицинской академии во Владикавказе. Депутат вручила в рамках акции партии «Единая Россия» «Помоги учиться дома» планшет, рюкзаки и сладости детям.
Глава Сальского района Виктор Салюков и общественный помощник депутата в районе Артур Корсунов передали по просьбе Ларисы Тутовой планшет для дистанционных занятий школьникам в многодетной семье Максимкиных. Заведующий Отделом образования администрации Багаевского района Антонец Наталья Владимировна привезла в семью Расуловых гаджет от депутата для дистанционных занятий в рамках партийного проекта «Помоги учиться дома».
— Очень приятно, когда мамы говорят: «Спасибо, этот подарок станет для нас существенным подспорьем в обучении детей», — прокомментировала Лариса Тутова. Депутат отметила, что все с большой благодарностью приняли оргтехнику. «Надеюсь, что планшеты помогут детям успешно учиться и получать качественное образование».