ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

«Единая Россия» продолжает акцию «Помоги учиться дома».

Депутат Государственной Думы, региональный координатор партпроекта «Новая школа» Лариса Тутова посетила 11 июня многодетную семью в станице Мечетинская Зерноградского района. Трое детей в этой семье являются учениками школы, и для успешной учебы им требуется доступ к новым знаниям через сеть интернет, однако приобрести цифровую технику не позволяют жизненные обстоятельства.

«Несмотря на то что эпидемиологическая ситуация в регионе стабилизируется, волонтерский центр «Единой России» продолжает свою работу. На регулярной основе мы оказываем различную помощь землякам. И одна из наших приоритетных задач — оказание всевозможной поддержки семьям, в которых много детей. Уверена, что подаренный планшет поможет ребятам в учебе», — подчеркнула Лариса Тутова.

Мама детей поблагодарила депутата за подарок.

Напомним, акцию «Помоги учиться дома» «Единая Россия», органы образования и АСИ проводят с 2020 года, когда в условиях пандемии возникла необходимость перехода на дистанционный формат обучения. Планшеты и смартфоны получили дети из многодетных и малообеспеченных семей по всей Ростовской области. Также в школы передаются ноутбуки для организации учебного процесса.