ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

В Ростове-на-Дону прошла благотворительная акция «Подари счастье в Новый год», организованная Ростовским региональным отделением «Союз женщин России» для воспитанников шести региональных центров поддержки детей.

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Лариса Тутова, председатель комитета по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политики, физической культуре, спорту и туризму Ирина Жукова, представители бизнеса. Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Женщины Бизнеса» в Ростовской области приняло участие в качестве спонсоров акции.
По личному приглашению организатора акции Ларисы Тутовой 16 девочек, воспитывающихся в детских домах семейного типа и проживающих в разных районах Ростовской области, с радостью приняли участие во встрече, посвященной предстоящему празднику – Новому году.

Для детей был организован праздничный обед, развлекательное шоу, мастер-класс по приготовлению коктейлей на основе сока и мороженного, а также командные игры и поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

«До нового года осталось совсем немного времени. Хочется и словами, и сладкими подарками, и невероятными эмоциями в их жизнь внести побольше позитива, особенно в волшебные новогодние праздники. И пусть каждый ребенок будет счастлив!» — заключила председатель РРО ООГО «Союз женщин России» Лариса Тутова.