ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Вот уже много лет депутат Госдумы Лариса Тутова принимает активное участие в акции «Подписку дарит депутат» и в каждую подписную кампанию оформляет подписку на районные печатные издания для многодетных и малообеспеченных семей, ветеранов войны и труда.

В конце уходящего года она поспособствовала продлению подписки на районные газеты на 1-е полугодие 2022 года для льготных категорий граждан в муниципалитетах своего 149-го избирательного округа. Подписку в подарок на 11 районных изданий получили более 100 семей.

«Хочется дать возможность людям узнать побольше новостей и подарить им хорошее настроение, чтобы они полнее приобщились к жизни, проходящей в округе, районе, селе», – сказала Лариса Тутова.

Районные печатные издания регулярно пишут о деятельности депутата, о проведенных ею приемах и участии в решении проблем сельских поселений.

«Редакция газеты «Веселовские вести» выражает искреннюю благодарность и признательность депутату Госдумы Ларисе Тутовой за плодотворное сотрудничество и поддержку. Традиционно Лариса Николаевна не остается равнодушной и выписывает районную газету для малообеспеченных семей и ветеранов района», – сообщает главный редактор издания Ольга Боярская.

В свою очередь, жители районов также выразили признательность парламентарию за проявленное внимание и от души поблагодарили депутата за ту радость, которую она дарит людям своими делами.

«Хотелось бы сказать спасибо нашему депутату, Ларисе Тутовой, за выписанные для нас газеты. Мы, старшее поколение, привыкли читать новости на бумаге. Хоть и пользуемся современными гаджетами, бумажная газета привычнее», — аккумулированное мнение подписчиков из Песчанокопского района.