ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Через «Елку желаний» 11-летняя Ксения Кривко из Сальского района Ростовской области поделилась новогодней мечтой – посетить Красную площадь в столице России.

О просьбе узнала депутат Госдумы, региональный координатор партпроекта «Новая школа» Лариса Тутова, которая в начале года сняла шар с желанием ребенка на елке в региональном отделении «Единой России».

Парламентарий предложила маме Ксении, чтобы в эту поездку девочка отправилась вместе с сестрами. Лариса Тутова встретилась с семьей Ксении в Москве 17 января. Вместе они посетили Красную площадь, храм Христа Спасителя и другие знаковые места города.

«Снежная Москва гостеприимно и тепло встретила Ксению, ее сестер и маму. Я же с удовольствием показала детям достопримечательности столицы», — рассказала Лариса Тутова.

«Путешествие очень понравилось. Спасибо за такую поездку, за осуществление мечты!» — подчеркнула мама девочек Лариса Владимировна.

Отметим, для депутата участие в «Елке желаний» уже является традиционным. Также Лариса Тутова организовывает поздравления детей с Новым годом из многодетных и малообеспеченных семей во всех муниципалитетах своего избирательного округа.