ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

В преддверии праздника Великой Победы самые теплые поздравления, конечно, главным героям праздника. По всей стране ветеранов, которые сейчас остаются дома, навещают и поздравляют все неравнодушные и благодарные потомки.

6 мая депутат Госдумы Лариса Тутова посетила 5 ветеранов Великой Отечественной войны в Песчанокопском районе: Мещерякова Н.И. (с. Песчанокопское), Саврасова П.А и Федорова Н.А. (с. Красная Поляна),  Греховодова М.Н. (с. Развильное), Костина И.Р. (с. Летник).  Она отметила, что из-за продолжающейся пандемии многие ветераны не смогут принять участие в праздничных мероприятиях. «Поэтому наш долг – поблагодарить каждого из них лично и сделать все возможное для того, чтобы они чувствовали нашу любовь, поддержку и огромную благодарность за проявленный героизм», — подчеркнула она.

Парламентарий уверила ветеранов, что все последующие поколения российских граждан будут стараться быть верными славным традициям, которые заложили свидетели и участники тех тяжелых военных времен.

— От всей души желаю Вам крепкого здоровья, теплоты и внимания родных и близких вам людей! Мы преклоняемся перед подвигом Вашего поколения — поколения настоящих героев, выстоявших перед врагом в годы Великой Отечественной войны! Спасибо Вам за всё! — поздравила Лариса Тутова участников войны.

Лариса Тутова поблагодарила ветеранов за жизнь, мирное небо над головой и возможность растить детей, вручила цветы, поздравительные открытки и подарки.