ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Депутат Госдумы Лариса Тутова поздравила женщин-медиков в районах своего избирательного округа
Накануне Международного женского дня 8 марта глава Администрации Веселовского района Криворотов Роман Павлович встретился с женщинами, работниками ЦРБ Веселовского района, которые в период пандемии находились в прямом смысле «на передовой» в борьбе с COVID-19.
В ходе встречи глава района передал от депутата Госдумы Ларисы Тутовой поздравления, вручил благодарственные письма, от имени депутатов Законодательного Собрания Ростовской области Валерия Шевченко и Михаила Сапрыкина Михаила передал сотрудницам ЦРБ праздничные торты.
Также накануне весеннего праздника в рамках депутатского треугольника благодарности, поздравления и сладкие подарки были вручены женскому медперсоналу ЦРБ Кагальницкого, Багаевского, Егорлыкского и Целинского районов.
«Невозможно выразить благодарность за все, что сделали наши женщины, сотрудницы больниц и амбулаторий, для жителей своих районов. Они первыми приняли удар пандемии и работали на пределе своих возможностей. Спасибо им за самоотверженность, трудолюбие и преданность своей профессии» — подчеркнула Лариса Тутова.
Парламентарий пожелала женщинам «всегда хорошего настроения и простого женского счастья».