ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Февраль 5, 2021
Помощь медикам

5 февраля депутат Государственной Думы РФ Лариса Тутова совместно с представителями регионального волонтерского центра «Единой России» привезли помощь инфекционному госпиталю в Целинском районе, в котором проходят лечение пациенты с коронавирусной инфекцией. Активисты доставили 200 килограмм фруктов – мандарины, апельсины, яблоки и бананы. Также врачам передали 30 чайных наборов.

По словам главного врача Целинской ЦРБ Виктора Масленикова, доставленная помощь поможет врачам восстановить силы в минуты отдыха.

Пообщавшись с медперсоналом районной больницы, Лариса Николаевна выразила врачам слова благодарности за ежедневный подвиг.

— Огромное спасибо и низкий поклон нашим медицинским работникам – врачам, медсестрам, санитарам, сотрудникам лабораторий и диагностических служб. Мы понимаем, как им сейчас сложно! Мы знаем, что они в ответе за каждого из нас. Давайте будем благодарными за их тяжелый и опасный труд. Это герои нашего времени, — подчеркнула Лариса Тутова.

Она регулярно бывает в медучреждениях своего избирательного округа. В частности, накануне Лариса Тутова встретилась с медиками Песчанокопского района, чтобы обсудить существующие вопросы и оказать возможную помощь.