ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Лариса Тутова поддержала многодетную семью добровольца — участника СВО

Мадрахимова Анастасия Николаевна, супруга добровольца, мобилизованного для участия в СВО в начале октября, обратилась в местное отделение Партии «Единая Россия» в Кировском районе г. Ростова-на-Дону за помощью. В семье Мадрахимовых воспитывается семеро несовершеннолетних детей, младшему нет еще и месяца. Дети с родителями проживают в маленькой съемной квартире.

По словам мамы семейства, ее супруг записался добровольцем на фронт сразу же, как только появилась возможность. Вся семья поддерживает его решение, а сама Анастасия считает, что так должны поступать все настоящие мужчины.

В данный момент мать семерых детей, оставшись одна, испытывает острую необходимость в помощи: нужны детские вещи, теплые пеленки, канцелярские товары для школы, постельные принадлежности, продукты питания и многое другое.

Депутат Госдумы Лариса Тутова и представители администрации района закупили все необходимое и доставили в семью.

«Семьи военнослужащих, особенно, где есть дети, нуждаются в персональном внимании и поддержке властей. Нельзя оставаться в стороне! И каждую такую семью важно не оставлять наедине со своими проблемами. Будем помогать и поддерживать всех, кому сейчас это необходимо», — заявила Лариса Тутова.

Вопрос обеспечения детей всем необходимым остается на постоянном контроле у депутата и местного отделения партии.  На заметку был взят финансово затратный вопрос, связанный со здоровьем матери.