ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

В свой день рождения партия начала декаду приема граждан, в ходе которой жители донского региона могут связаться с депутатами из любой точки области. В течение 10 дней приемы пройдут дистанционно — по видеосвязи или телефону.
С обращениями людей уже работает депутат Госдумы Лариса Тутова. 1 декабря прошел ее личный прием граждан 149-го избирательного округа. Во время приема обратилось поступило 14 обращений. Одно из них решено положительно – благодаря помощи депутата лекарственные средства, необходимые для лечения обратившегося гражданина доставили из Москвы в день приема. Остальные вопросы взяты в работу.
«Мой прием избирателей приурочен к 19-летию со дня основания партии. Принимаю обращения дистанционно, по телефону или видеосвязи. Быть рядом с людьми — принципиальная позиция «Единой России», — отметила депутат. «Всю неделю депутаты всех уровней находятся на связи. Своими обращениями граждане помогают нам менять нашу жизнь к лучшему».
Парламентарий отметила, что многие пишут вопросы в личные аккаунт депутата в социальных сетях, поэтому работа с обращениями не прекращается после декады приемов. «Основными темами обращений сегодня были льготы, материальная помощь, вопросы экологии, ЖКХ и ремонта дорог в муниципалитетах».
Лариса Тутова всем обратившимся дала устные консультации, а по острым вопросам направлены письма в соответствующие муниципальные службы.