ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

В рамках региональной недели 28 октября депутаты Госдумы Лариса Тутова, Александр Каминский, Михаил Чернышев провели личный прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единой России» Д.А. Медведева.
Всего к парламентариям поступило 16 обращений от жителей Ростова и области. Рассматривались вопросы работы судебной системы, общественных организаций, трудоустройства, культуры. Поднимались проблемы, связанные с  получением гражданства РФ, долевого строительства, ЖКХ.

Одно из обращений в ходе приема депутата Ларисы Тутовой касалось поддержки мероприятий  благотворительного фонда помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Он осуществляет помощь в развитии реабилитационных центров, которые работают в разных направлениях лечения и восстановления.

«В рамках нашей работы важно менять отношение общества к людям с ограниченными возможностями здоровья, в частности, к «особенным» детям», — отметила Лариса Тутова.  По ряду вопросов депутаты дали разъяснения. По обращениям, требующим дополнительного изучения, подготовлены запросы в профильные службы и ведомства.