ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Мероприятия приурочены к 17-летию со дня основания Партии и пройдут во всех муниципальных образованиях Ростовской области с 26 ноября по 2 декабря 2018 года. Центральной площадкой приема граждан станет Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Ростовской области.

26 ноября депутат Госдумы ФС РФ Лариса Тутова встретилась с жителями Дона в Ростовской региональной общественной приемной лидера партии Д.А. Медведева.

«Ко мне поступили обращения, которые являются отражением актуальной повестки дня: что волнует граждан региона в первую очередь, какие проблемы стоят на первом месте, в каких направлениях необходимо усилить работу или внести законодательные инициативы», — прокомментировала парламентарий. В рамках недели приема граждан, приуроченной к 17-летию со дня основания партии «Единая Россия», Лариса Тутова планирует встретиться с избирателями Багаевского, Егорлыкского и Песчанокопского районов Ростовской области.

В рамках приема к парламентарию поступило 6 обращений. Лариса Тутова провела разъяснительные консультации об изменениях в законодательство, за счет которых был увеличен ряд социальных выплат, — дотациях, субсидиях и пособиях, назначаемых на федеральном и региональном уровнях.  В ходе приема обсуждались вопросы социальной поддержки военных пенсионеров, особенности коммунально-бытового обслуживания, поддержки НКО, вопросы организации образовательного процесса детей, находящихся на длительном лечении, индексации пенсионных отчислений. Депутатом были даны подробные разъяснения и рекомендации с учетом последних изменений законодательства.