ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Депутат Госдумы РФ Лариса Тутова провела тематический прием граждан по теме образования в Общественной приемной кандидата в губернаторы Ростовской области Василия Голубева в г. Ростове-на-Дону.
Перед началом нового учебного года жители области обратились к ней за содействием в решении актуальных проблем.
Поступило 8 обращений: три в ходе очных визитов граждан, остальные были приняты к рассмотрению посредством ВКС из разных муниципалитетов. Вопросы касались особенностей реализации национального проекта «Модернизация образования», поддержки организации Профсоюзного диктанта для педагогов (межрегиональный уровень), обустройства пришкольных территорий, приобретения современного интерактивного оборудования в школы области, доступности бесплатного дополнительного образования для школьников и др. Поступили и предложения по совершенствованию деятельности учреждений образования.
«Все обращения потребуют дальнейшего детального рассмотрения и коллаборации с ведомствами», — прокомментировала Лариса Тутова. «Задачи стоят перед нами чрезвычайно серьёзные, требующие осмысления, взвешенных решений и их планомерной реализации. Уверена, что все вместе мы справимся».