ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Октябрь 1, 2018
Прием граждан

В понедельник, 1 октября, депутат Государственной Думы Лариса Тутова провела прием граждан по личным вопросам в Ростовской Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.
Всего к депутату поступило четыре  обращения, которые касались вопросов жилищно-коммунального обслуживания, совершенствования законодательства в данной сфере и  социального обеспечения.  Лариса Тутова рассказала о соответствующих федеральных и региональных дотациях, субсидиях и пособиях для отдельных категорий граждан.Одно из обращений было решено удовлетворительно в рамках приема, а именно, адресная помощь несовершеннолетнему ребенку в получении офтальмологического лечения.
Кроме того, на приеме был поднят вопрос о повышении размера пенсионных отчислений в 2018-2019 гг. Парламентарий подробно разъяснила обратившимся гражданам последние изменения законодательства в данной сфере.
По всем поступившим обращениям были даны квалифицированные консультации, депутат Госдумы уделила должное внимание каждому пришедшему на прием.