ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

В рамках региональной недели состоялась рабочая поездка депутата Госдумы Ларисы Тутовой в Багаевский район.

С 16 марта 2022 г. Партией «Единая Россия» дан старт модернизации отделений Почты России в ряде субъектов РФ, в том числе и в Ростовской области. В рамках реализации Программы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запланированы масштабные мероприятия по модернизации и ремонту отделений почтовой связи.

1 января 2022 года в здании почтового отделения х. Елкин Багаевского района случился пожар. В настоящее время почтальоны вынуждены работать в маленьком помещении, где по-прежнему оказывают хуторянам весь спектр услуг.

В Багаевском районе в рамках программы капремонта будут отремонтированы 5 почтовых отделений, в том числе и в хуторе Елкин. В рамках мониторинга реализации партийной программы Лариса Тутова с депутатом ЗСРО Михаилом Сапрыкиным посетила почтовое отделение.

«Сотрудники почты и жители хутора очень ждут запланированный ремонт здания», — рассказала парламентарий. «Будем держать вопрос на контроле».

Более 76 миллионов рублей будет направлено на капитальный ремонт сельского дома культуры в х. Елкин Багаевского района. Депутаты Лариса Тутова и Михаил Сапрыкин осмотрели ветхое здание ДК, которое давно требовало ремонта. Теперь такая возможность появилась.

«В рамках депутатского взаимодействия будем следить за проведением капремонта на всех его этапах», — прокомментировала Лариса Тутова. «ДК в хуторе станет культурным центром, местом притяжения селян разного возраста».

В ходе очередного заседания Собрания депутатов Багаевского района главой районной Администрации был назначен Черных Александр Николаевич. Депутаты поздравили главу
с ответственной должностью и выразили готовность взаимодействовать в решении вопросов развития Багаевского района на благо его жителей.

После посещения ПВР Багаевского района депутат Госдумы Лариса Тутова убедилась, что беженцы из Донбасса полностью обеспечены продуктами, одеждой и вещами первой необходимости. Она привезла детям в пункт временного размещения детскую и подростковую литературу.

В рамках рабочей поездки в Багаевский район парламентарий заехала в школу №3, куда накануне передавала принтер для ЕГЭ, пообщалась с педагогами и подарила школьной библиотеке новые детские книги.