ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

26 февраля депутат Государственной Думы ФС РФ Лариса Тутова в рамках региональной недели совершила рабочую поездку в Песчанокопский район Ростовской области.
В Песчанокопском районе состоялось ежегодное отчетное заседание Собрания депутатов района. На заседании Собрания были подведены итоги работы за 2018 год: утвержден отчет главы Администрации Песчанокопского района А. И. Зубова. Депутаты единогласно проголосовали за признание работы главы Администрации района удовлетворительной. В своем приветственном слове выразила благодарность за конструктивную работу всем депутатам Собрания депутатов района и главе Администрации района вручила благодарственное письмо.
После отчетного мероприятия в общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева в Песчанокопском районе прошёл приём граждан по личным вопросам депутата Государственной Думы ФС РФ Л.Н.Тутовой совместно с депутатом Законодательного собрания Ростовской области Светланой Мананкиной, главой Администрации Песчанокопского района Александром Зубовым и прокурором района Дмитрием Аристарховым. В ходе приема принято 9 человек, 14 вопросов рассмотрено.
Обсуждения коснулись земельных вопросов, совершенствования диспансеризации населения района, пенсионного обеспечения, грантовой поддержки проектов НКО, ремонта дорог и вывоз ТКО. По всем вопросам даны подробные квалифицированные консультации, ряд обращений взят в работу и на контроль.
«Мы видим, что сложился и работает эффективный механизм сотрудничества партии и депутатов, который позволяет решать множество проблем жителей. Механизм взаимодействия различных уровней и структур власти в интересах жителей района создан и достаточно эффективно работает. Люди видят, что обращения и в общественную приемную, и к конкретному депутату лично дают результат, поэтому при возникновении вопросов и проблем приходят снова. Это дорогого стоит, поскольку свидетельствует о доверии» — прокомментировала результаты приема депутат Лариса Тутова.