ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан. В этот день депутат-единоросс Государственной Думы Лариса Тутова провел скайп-прием с избирателями своего округа.

«Скайп-прием — это эффективная технология работы с гражданами. В своей работе приходится часто прибегать к современным инструментам общения с избирателями в районах моего округа, особенно если вопросы требуют безотлагательного решения», — рассказала Лариса Тутова. «К счастью, сегодня ничего экстренного, а только вопросы социального взаимодействия общественных организаций и граждан, а также обсуждение с молодежью возможностей по эффективному участию в общественно-политической жизни страны».

Одно из обращений касалось реализации проекта «Особенные дети — школа друзей» на территории города Ростова-на-Дону. Руководитель Кировского районного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» обратилась к депутату с просьбой организационно и информационно поддержать новые проекты организации. Депутат Госдумы Лариса Тутова передала экземпляры «справочника» для родителей имеющих детей с ограниченными возможностями, который распространяется в рамках деятельности партийного проекта «Особенное детство», а также проинформировала о способах и формах поддержки деятельности фонда.

По результатам приема все вопросы решены положительно.