ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

20 августа депутат Государственной Думы ФС РФ Лариса Тутова от 149-го Ростовского избирательного округа посетила два района — Песчанокопский и Сальский.
В рамках акции «Собери ребёнка в школу» передала канцелярские принадлежности, тетради, альбомы для рисования для детей из малообеспеченных семей в пункте приема на базе редакции газеты Песчанокопского района «Колос», а также в местном отделении партии «Единая Россия» в Сальском районе. Парламентарий выразила благодарность всем неравнодушным жителям, принявшим участие в акции.
Как координатор регионального партийного проекта «Новая школа» в Ростовской области Лариса Тутова провела рабочую встречу с начальником отдела образования Администрации Песчанокопского района С.Н.Горобец. Обсуждались вопросы подготовки образовательных организаций района к новому учебному году. В рамках рабочего визита в Песанокопский район депутат в очередной раз посетила МБОУ ПСОШ №1, которая в данных момент находится на реконструкции. Вместе с директором школы М.В.Дудченко и представителем подрядной организации Лариса Тутова регулярно выезжает на объект и следит за ходом выполняемых работ.
В завершение визита Лариса Тутова посетила родильное отделение районной больницы Сальского района, чтобы поучаствовать в акции «Роди патриота», организованной Комитетом солдатских матерей Дона. Депутат поприветствовала молодых мам: «Дети — это необыкновенное счастье для нашего региона и всей страны. В Ростовской области уже сейчас создана высокопрофессиональная служба детского здравоохранения и социальной поддержки, которые в будущем позволят воспитывать здоровых и счастливых детей – новое поколение нашей страны». Лариса Тутова пожелала всем здоровья и вручила мамам и новорожденным подарки.