ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

В рамках муниципального этапа Спартакиады Дона в с. Красная Поляна Песчанокопского района прошли соревнования по шашкам и спортивных семей.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась депутат Государственной Думы Л. Н. Тутова. Она поблагодарила организаторов и вручила благодарственное письмо активисту, общественнику с. Красная Поляна И.И. Чернову, поблагодарила за работу директора МБУК ДК Краснополянского сельского поселения Мацегорову Н. А.

Муниципальный этап спартакиады Дона 2018 стартовал в районах области в январе и продлится до середины апреля. Зональный этап пройдет в мае, а финальная часть и награждение победителей — в сентябре. Как и в прошлом году, спартакиада будет проводиться по 19 видам спорта. Принять участие могут все желающие жители области старше 18 лет.

В этом году спартакиада отмечает пятилетний юбилей. Так, в 2014 году в ней приняли участие более 20 тысяч человек, в 2015 году — более 30 тысяч человек, в 2016 году — более 42 тысяч человек, в 2017 году — более 53 тысяч человек.