ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

В канун самого главного христианского праздника Пасхи, депутат Государственной Думы ФС РФ Лариса Тутова поздравила малоимущие, многодетные семьи , детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и пожилых одиноких земляков в Ростовском избирательном округе №149 пасхальными куличами.
Волонтеры, представители администраций районов и местных отделений партии «Единая Россия», строго соблюдая все нормы режима всеобщей самоизоляции, снабженные необходимыми средствами защиты, разнесли традиционные угощения по домам православных христиан. За последние три дня они успели раздать куличи в Аксайском, Егорлыкском, Сальском, Целинском и Песчанокопском районах области. Впереди еще четыре района области. В Пролетарском районе г. Ростова-на-Дону совместными силами с коллегой, депутатом ЗСРО Вартересом Самургашевым распространили пасхальную выпечку через воскресную церковную школу.
«В канун самого главного христианского праздника Пасхи, Светлого Христова Воскресения, прошу всех моих земляков с пониманием и христианским смирением отнестись к тому, что службы во всех храмах районов области в условиях эпидемии коронавируса пройдут в закрытом режиме, поэтому, прошу воздержаться от посещения кладбищ в этот день, — подчеркнула парламентарий. «Благодарю вас за то, что остаетесь дома, и прошу провести наступающие православные праздники дома, исключительно в кругу семьи. Берегите себя и своих близких!».
Лариса Тутова призвала всех православных не посещать храмы до снятия введенных санитарно-эпидемиологических ограничений, а также не слушать тех, кто выступает против карантинных мер.