ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Лариса Тутова получила удостоверение об избрании депутатом Государственной думы 8-го созыва. Соответственно, она может полноценно приступить уже к работе в Госдуме, для того, чтобы работать на благо и всей страны и, конечно же, Ростовской области.

«Надеюсь, опыт, приобретенный в Госдуме VII созыва, позволит с первых дней включиться в работу с максимальной отдачей», — сказала по итогам вручения депутат Государственной Думы.

«Непростой период напряженной работы позади. Поэтому в первую очередь хотела бы поблагодарить всю свою команду, которая была со мной рядом последние пять лет, своих помощников, избирателей. Спасибо за поддержку и неравнодушие, за активную жизненную позицию и стремление сделать наш округ лучшим, комфортным для проживания и работы».

Он добавила, что полученное удостоверение депутата Госдумы – это оценка коллективной работы всей команды «Единой России» с одной стороны, с другой – важный задел на будущее, поскольку в ближайшие пять лет предстоит большая работа по выполнению Народной программы, поручений губернатора области Василия Голубева.

«Я рада, что сейчас у нас сложилась хорошая команда, команда единомышленников, надежных помощников губернатору в решении важных стратегических задач по развитию нашей Ростовской области», — подчеркнула Лариса Тутова.