ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Единый день предварительного голосования пройдет 26 мая в Ростовской области. Кандидаты от «Единой России» на выборах городских Дум трех крупнейших городов Ростовской области, довыборах в донской столице и пяти муниципалитетах будут определены жителями. По итогам аналогичного голосования в Ростове-на-Дону, Шахтах, Донецке, Сальске, Новочеркасске и Аксае состоится выдвижение кандидатов на дополнительные выборы местных представительных органов.

Депутат Государственной Думы от 149-го Ростовского избирательного округа Лариса Тутова побывала в преддверии Единого дня предварительного голосования в г. Сальске на участке №2056, где встретилась с партийным активом района. Коллеги-однопартийцы сообщили о полной готовности участков предварительного голосования в городе к предстоящим выборам.

«Каждый кандидат встречался с людьми, собирал наказы и предложения по развитию территорий, публично выступал перед земляками, отстаивая свои программные приоритеты», — рассказала Лариса Тутова. «Молодые кандидаты прошли подготовку в рамках образовательного проекта «ПолитСтартап»: действующие депутаты и политологи рассказывали молодежи о задачах работы муниципальных депутатов и принципах ведения избирательных кампаний».

Лариса Тутова подчеркнула, что команда депутатов должна состоять из настоящих профессионалов, заботящихся о родном городе или поселении — поэтому «своих кандидатов «Единая Россия» определяет не в кабинетах, а только вместе с людьми».

Жители муниципалитетов смогут проголосовать на счетных участках, адреса которых можно уточнить в местных отделениях «Единой России».