ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Депутат Госдумы Лариса Тутова приняла участие в торжественном открытии выставки рисунков «Энергосбережение и экология современного города начинается с меня». Награждение победителей и лауреатов Городского конкурса рисунков в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения.
На территории нашей страны проходит второй Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Цель Фестиваля — популяризация энергосберегающего образа жизни и внедрение современных энергосберегающих технологий среди населения, а также формирование поколения энергоэффективных 2030. В 2017 году программа Фестиваля интегрируется с программой XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Лариса Тутова приветствовала участников и организаторов конкурса рисунка и наградила победителей и лауреатов Городского конкурса рисунков в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения.

Комплекс мероприятий реализуется при поддержке Министерства промышленности и энергетики Ростовской области, постоянной комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и энергетики Ростовской-на-Дону городской Думы, отдела по делам молодежи Администрации города и Управления образования города Ростова-на-Дону.