ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

28 февраля 2016 года председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по молодежной политике Лариса ТУТОВА (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») посетила торжественное открытие муниципального этапа Спартакиады Дона — 2016 года в Песчанокопском районе.

В общий зачет 22-го муниципального этапа Спартакиады Дона — 2016 года в Песчанокопском районе зачитываются по14 -видам спорта

В начале мероприятия чествовали победителей и лучших спортсменов муниципального этапа Спартакиады Дона — 2015 года. Свои показательные номера представили отделения гандбола, волейбола, футбола и спортивной гимнастики. Всем командам призерам был вручен спортивный инвентарь, а так же грамоты, медали и кубки соответствующих степеней.

С приветственным словом к присутствующим обратилась депутат Законодательного Собрания Ростовской области Тутова Лариса Николаевна и  вручила лучшими спортсменами муниципального этапа Спартакиады Дона — 2015 грамоты и премии за активное участие в Спартакиаде Дона предыдущего года.

«Спартакиада Дона — 2016» — это настоящий праздник для жителей для Песчанокопского района, так как занятия спортом, здоровый образ жизни, с каждым годом становятся все более популярными среди сельчан», — отметила Лариса Тутова.

В рамках мероприятия состоялись соревнования по баскетболу среди мужчин и гиревому спорту в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона — 2016 года. В заключении торжественного открытия своим захватывающим номером присутствующих порадовали спортсмены федерации черлидинга Ростовской области.